ГлавнаяФорумЖенское здоровьеПсихиатр на дом в Подольске

Психиатр на дом в Подольске

Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 211
1 день назад
Девочки, можно ли вызвать психиатра на дом? К сестре нужно. А то , мне кажется, что у неё депрессия. Она не выходит из комнаты, не хочет есть ничего, просто лежит. И так уже несколько дней. Взяла на работе отпуск за свой счет и такое вот началось после того, как мужа увидела с другой. Хочу её показать специалисту, а то переживаю, чтоб не натворила чего-то плохого.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 218
11 часов назад
А может просто не трогать её и дать ей пережить то, что случилось? Ей нужно это пережить. И кому-то нужно день-два для этого, а кому-то и месяц. Я неделю не вставала с постели после развода с мужем. Не хотелось ничего. А потом само собой все прошло и захотелось начать новую жизнь.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 321
1 день назад
Думаю, что сначала нужно пообщаться с вашим участковым терапевтом. Она может вам посоветовать хорошего специалиста в области психиатрии, а вы уже к нему сходите и все обсудите по поводу визита на дом.
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 184
6 дней назад
Сейчас можно и на дом вызвать психиатра https://psychiatr.clinic/regions/podolsk/lechenie/psikhiatr-na-dom/ Но важно, чтоб ваша сестра не была против его визита. У частных клиник это популярная услуга потому, что врач из поликлиники обычно не ходит к пациентам. Многие люди не хотят афишировать свои проблемы и стесняются обращаться к психиатрам в медицинские учреждения. А вот на дому общаются с доктором.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.