Сантехника

Посетитель
Totka
Сообщений: 733
4 часа назад
Девочки привет! Я очень мечтаю о ремонте в ванной комнате. У меня ванная небольшая и мне интересно во сколько мне обойдется ее ремонт? Куда можно сходить или где посмотреть, чтобы прицениться и примерно посчитать во сколько обойдется ремонт?
Посетитель
Valentinka
Сообщений: 752
Донецкая
4 часа назад
Привет, сейчас полно интернет-магазинов и офлайн магазинов. Проблем с ассортиментов товаров точно не будет. Единственное, ценник может немного отличаться, обычно в онлайн-магазинов товары дешевле. Так как им не надо платить за аренду. Зайдите в Леруа, там вы точно найдете все для ванной комнаты, далее на https://vannabest.ru/ перейдите. Тоже посмотрите ассортимент и цены. Где дешевле там и берите. Я последнее время покупаю только в интернет-магазинах, потому что так удобнее. Выбрал на сайте, оплатил, а курьер тебе доставил прямо к дому. К тому же можно и по сумме на сайте сориентироваться. Да иногда просто некогда доехать до того же Леруа, сами знаете какие пробки бывают на дороге. Согласитесь, ведь это очень удобно. И я думаю, что так делают многие люди и не только я.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.