ГлавнаяФорумХобби и увлеченияМужские кроссовки как выбрать в Казахстане?

Мужские кроссовки как выбрать в Казахстане?

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 567
3 дня назад
Всем привет! Настал момент, когда мои кроссы уже совсем износились. Хотелось бы найти что-то крутое и не сильно дорогое. Может, кто-нибудь знает хорошие онлайн-магазины с адекватными ценами и быстрой доставкой? Особенно интересуют бренды типа Nike или Adidas. Поделитесь, где заказываете!
Посетитель
Babayka
Сообщений: 469
Херсон
3 дня назад
Посмотри на крупных спортивных маркетплейсах, там часто бывают хорошие распродажи. Nike и Adidas там обычно представлены, да и выбор огромный. Доставка обычно быстрая, и цены вполне адекватные. Я вот недавно себе взял пару Nike по хорошей скидке.
Посетитель
Madama
Сообщений: 735
Гадяч
3 дня назад
Поддерживаю, и советую заглянуть в официальные онлайн-магазины этих брендов. Там часто бывают скидки и акции, так что можно неплохо сэкономить. Плюс, точно не нарвешься на подделку. Заказывал там не раз, и всегда был доволен качеством и скоростью доставки.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 476
Ужгород
3 дня назад
Madama:
Поддерживаю, и советую заглянуть в официальные онлайн-магазины этих брендов. Там часто бывают скидки и акции, так что можно неплохо сэкономить. Плюс, точно не нарвешься на подделку. Заказывал там не раз, и всегда был доволен качеством и скоростью доставки.

Ребята, если ищете новые кроссовки, обязательно посмотрите Kimex https://kimex.kz/catalog/muzhskoe/obuv/krossovki/ Там всегда есть что-то новое и крутое. Я недавно купил себе пару, и они реально классные. Удобные, стильные, и цена радует. К тому же, обслуживание у них на уровне: всё быстро, чётко и без проблем.
Лучше всего то, что они ещё и акции часто проводят, так что можно сэкономить. У них всегда есть в наличии популярные модели, которые быстро раскупают в других местах. Рекомендую, сам покупаю у них уже несколько лет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.