ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВыбор путешествия

Выбор путешествия

Посетитель
Myshka
Сообщений: 885
2 дня назад
Хочу выбрать место для отпуска, но не могу определиться. Куда посоветуете поехать?
Посетитель
Galinka
Сообщений: 971
2 дня назад
Я недавно наткнулась на блог о путешествиях "Летим за мечтой!" и нашла массу интересных идей. Там рассказывается про самые удивительные места на планете, от уютных уголков Европы до экзотических стран. Рекомендую заглянуть на их сайт: flyfordream. Мне особенно понравились их советы по путешествиям в Азию. Прочитав их статьи, я решила отправиться в Таиланд, и это было незабываемо!
Посетитель
Mariana
Сообщений: 669
2 дня назад
У нас довольно много интересных мест в России, где стоит побывать.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 284
1 день назад
Вы правы. Я тоже сейчас люблю по России кататься. Сейчас вот тут https://naturalist.travel/catalog/vpechatleniya/krasnodarskiy-kray/ глэмпинг в краснодарском крае для нас с мужем арендовала на недельку. Советую и вам этот вариант рассмотреть. Отдохнете там душой и телом.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 407
1 день назад
В СПб есть отличная сеть турагентств - Онлайнтурс, где можно без проблем найти куда поехать отдохнуть. Я рекомендую на их сайте глянуть, система поиска там максимально удобная и найти можно по всем нужным параметрам тур, а также глянуть различные интересные их подборки. Организовать с ними отдых будет проще простого точно.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 465
1 день назад
Сервис для путешествий Puzzle Trip ещё могу посоветовать. Очень удобное приложение, чтобы без лишних хлопот подобрать себе тур или путешествие. Здесь всё делается максимально просто и можно буквально в одном окне выбрать всё нужное для бронирования. Плюс, порадовало в нём разнообразие, приложение открывает большее пространство для фантазии, чтобы создать путешествие мечты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.