ГлавнаяФорумСоветуемся!Жилье в Уфе

Жилье в Уфе

Посетитель
Zosy
Сообщений: 377
1 день назад
Так сложилось, что мужа переводят работать в Уфу и теперь нам надо переезжать с ним. А для этого надо там купить жилье. Так как у нас трое детей, то хотелось бы купить трехкомнатную квартиру. Что можете посоветовать по этому вопросу?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 420
1 день назад
Думаю есть не мало объявлений в местных газетах. Там можно искать варианты квартир. Есть интернет... Там тоже много объявлений. Не думаю, что есть сложность купить жилье в современном мире.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 336
15 дней назад
В принципе, я полностью согласна с предыдущим комментатором и тоже считаю, что в современном мире нет ничего сложного и невозможного. Тем более, что сейчас в каждом доме есть гаджеты, где вы сможете найти любое объявление на любую тему. Что касается трехкомнатной квартире в Уфе, то варианты можете попробовать посмотреть по ссылке https://1trest.ru/objects/residential/3-komnatnye Может что-то и подберете.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 273
1 день назад
А почему бы просто не посмотреть объявления, которые вешают в том районе, в котором вы планируете жить?! Можно поговорить с будущими соседями... Именно так многие ищут себе жилье.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.