ГлавнаяФорумСоветуемся!Как быстро и выгодно продать ноутбук?

Как быстро и выгодно продать ноутбук?

Посетитель
Nedolya
Сообщений: 211
9 дней назад
Посоветуйте как можно побыстрее продать бушный ноутбук? Я себе хочу новый купить, уже даже и выбрала модель, и цена хорошая, скидку на него сейчас дают хорошую. Но сначала нужно продать старый, а потом я доложу недостающую сумму на покупку. Или кредит может взять быстро где-то можно в Алматы? Но боюсь, что проценты будут высокие. Что посоветуете?
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 490
1 день назад
Так сейчас ведь многие магазины техники сами предлагают кредиты, рассрочку. Вы поинтересуйтесь у продавца, возможно они вам предложат сами решение этой проблемы. Если быстро погасите кредит, то переплата будет небольшой
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 526
1 день назад
А старый ноут куда девать? Разумнее действительно его продать, если он вам не нужен, добавить деньги и купить новый. Тогда и кредит не придется оформлять. Я бы так поступила на вашем месте. Есть компании, которые занимаются скупкой бу ноутбуков. Вот одна из них https://skupka.com.kz/. Свяжитесь с ними, пообщайтесь, послушайте какую цену они вам предложат
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 490
1 день назад
Ну попробуйте в интернете объявления разместить. Но вы поймите, если хотите быстро найти покупателя, то цену придется снижать. А так можно долго ждать реального покупателя
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 526
1 день назад
Нет, можно и кредит взять, конечно. Но не факт, что банк его одобрит. Я сама телефон хотела взять в кредит недавно, так в банке отказали. Подозреваю, что им не понравилась моя кредитная история
Посетитель
Sammi
Сообщений: 289
3 дня назад
чтобы продать, нужно старый ноут сначала в порядок привести, отремонтировать
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 728
1 день назад
Sammi:
чтобы продать, нужно старый ноут сначала в порядок привести, отремонтировать


Верно, нужно сначала в порядок привести его, почистить, тогда и продать будет намного проще. Оставлю контакты https://bitovayatehnika.kz проверенного сервиса, в котором оказывают подобные услуги. Можете обратиться туда при необходимости, специалисты выполнят такую работу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.