ГлавнаяФорумСоветуемся!Обустройство дачного участка

Обустройство дачного участка

Посетитель
Vika
Сообщений: 142
9 дней назад
Девочки, наша семья в начале года приобрела дачный участок в Московской области и сейчас нужно заняться его обустройством. Время то идет, а мы никак не можем определиться насчет покрытия. Я например предлагаю использовать посевной газон для этой цели https://emerald-grass.ru/blog/articles/sowing-lawn А муж и дочь говорят, что за ним сложно ухаживать и лучше выложить територию плиткой. Рассудите нас, пожалуйста.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 363
9 дней назад
Так за любым покрытием нужен уход, это и плитки касается. Ее нужно подметать, мыть и обрабатывать швы, чтобы там не росла трава.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 273
7 дней назад
Если вы будете часто наведоваться на дачу в теплое время года или в идеале вообще на лето туда переедете, то газонное покрытие вам подходит. Ведь его нужно поливать и подстригать. В противном случае берите плитку.
Посетитель
Nina
Сообщений: 179
9 дней назад
А я считаю, что плитки и бетона нам и в городе хватает. Даже если у вас не получится бывать на даче так часто как хотелось бы, все равно выбирайте газон. Берите неприхотливый, который хорошо переносит неблагоприятные погодные условия, а также организуйте автоматическую систему полива.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.