ГлавнаяФорумСоветуемся!Материал для красивого забора

Материал для красивого забора

Посетитель
Nargiza
Сообщений: 153
11 дней назад
Девочки, хочу сделать красивый забор на дачном участке в Московской области. А то муж установил временный из сетки рабицы еще полтора года назад и у меня такое чувство, что он плавно превращается в постоянный. Хочу остановить этот процесс превращения как можно скорее. Поэтому решила выбрать и купить материал самостоятельно и сказать мужу, что если он не построит забор из него, то я просто уйду. Поможете мне с этим? Что можете сказать например о таком материале как сосна? Нашла где ее можно закупить оптом https://bit.ly/43Uywl5 А у вас какие заборы на дачах?
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 270
11 дней назад
Не уверена, что дерево подходящий материал для забора. Скорее всего, забор построенный из него прослужит вам не очень долго. Плюс постоянно будет нуждаться в уходе.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
11 дней назад
Так сосна это долговечный сорт древесины. Благодаря смолам, которые находятся в ее составе, она имеет долгий строк службы. К тому же считаю, что деревянный забор лучше всего подходит для дачного участка.
Посетитель
Vika
Сообщений: 139
11 дней назад
Да что вы вцепились в это дерево? Неужели не существует других материалов из которых можно построить забор для дачи? У меня например он выполнен из евроштакетника https://millenium-zabor.ru/zabory-iz-metalla-shtaketnik/ Выбрала его потому, что мне нужен был забор, который бы не отбрасывал сплошную тень, так как на участке у меня очень много светолюбивых растений посажено. Может и вам такой вариант подойдет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.