ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу красивый фасад

Хочу красивый фасад

Посетитель
Vika
Сообщений: 139
11 дней назад
Девочки, недавно купили дачный дом в Краснодаре, теперь нужно привести его в порядок, чтобы можно было летом там отдыхать. Внутри будем делать косметический ремонт, а внешне нужно фасад облицевать. Какой материал лучше выбрать для этой цели? Муж предлагает использовать террасную доску из лиственницы для этой цели https://bit.ly/48i0PuI Понимаю, что дерево для дачи очень подходит по внешнему виду, но за нтм наверное ухаживать нужно, да прослужит такой фасад не так долго, как хотелось бы.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 270
11 дней назад
Так лиственница относится к долговечной породе древесины, поэтому можете быть уверенны, что фасад будет радовать вас много лет. Да и в очень тщательном уходе он не нуждается, достаточно обработать защитным средством.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
11 дней назад
Если хотите красивый фасад, то выбирайте штукатурку. Только этот вариант даст вам возможность выбрать тот цвет, для дачного дома, который вам нужен.
Посетитель
Nargiza
Сообщений: 153
11 дней назад
При выборе материала для отделки фасада учитывайте такие его характеристики как долговечность, простота монтажа и последующего ухода, а также цену и привлекательный внешний вид. Мне например нравится, как смотрится кирпичная кладка на фасадах. Для ее иммитации можно использовать сайдинг под кирпич. Вот тут можете посмотреть каталог https://allsiding.ru/catalog/fasadnye-paneli/pod_kirpich/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.