ГлавнаяФорумХобби и увлеченияГде можно прослушать аудиокнигу "Трансерфинг реальности".

Где можно прослушать аудиокнигу "Трансерфинг реальности".

Посетитель
Catsara
Сообщений: 535
1 день назад
Не так давно я начала знакомство с творчеством Вадима Зеланда, и просто подсела на его книги. Но времени читать его произведения в бумажном варианте у меня просто нет. Подскажите. где можно найти возможность прослушать аудиокнигу "Трансерфинг реальности".
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 304
8 дней назад
А что он пишет? Я как то далеко отошла от книг, просто не всегда на это есть время, и мне просто интересно, что то за новая звезда, о котором столько разговоров появилось.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 446
1 день назад
Вы знаете, как по мне, то лучше всего вам купить живую книгу, то есть в бумажном варианте и находить 15 мин в день на ее чтение. Ведь зрительный контакт с книгой и он воспринимается лучше чем аудио.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 528
1 день назад
Это верно, не у всех современных женщин есть даже 15 мин в день для того, что бы прочесть несколько страниц понравившейся книги в тишине и покое. Поэтому такой вариант не стоит даже советовать. Тем более, что послушать аудиокнигу "Трансерфинг реальности" вы сможете использовав вот эту ссылку https://patephone.com/audiobook/14773-transerfing-realnosti-stupen-i-prostranstvo-variantov и делать это можно даже в транспорте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.