ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВ апреле есть в Санкт-Петербурге экскурсии на воде

В апреле есть в Санкт-Петербурге экскурсии на воде

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 526
10 часов назад
Здравствуйте. Подскажите, в апреле уже будут экскурсии в Санкт-Петербурге на воде? Мне бы хотелось посмотреть что-то интересное. Посоветуйте здесь.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 595
8 часов назад
А вам какая экскурсия нужна, групповая или индивидуальная? Групповая может быть с более доступной стоимостью, с гидом или без него. Надо смотреть в интернете.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 536
8 часов назад
Мне вообще не нравятся групповые экскурсии, потому что они всегда проходят в спешке. И толпой ходить не совсем приятно. Я люблю просто сама гулять.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 862
8 часов назад
Да, думаю, что в апреле вы уже сможете покататься на теплоходе, катере и пр. Вот тут можно купить билеты на экскурсию в Кронштадт на метеоре https://meteorstrelna.ru/meteor-kronshtadt/ Посмотрите, там расписание есть. Я еще билеты не покупала, но перед поездкой обязательно куплю их заранее, чтобы были места.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 229
1 день назад
Karpova:
Мне вообще не нравятся групповые экскурсии, потому что они всегда проходят в спешке. И толпой ходить не совсем приятно. Я люблю просто сама гулять.
Самостоятельно гулять, это, безусловно, хорошо. Но в незнакомом месте Вы можете пропустить массу замечательных локаций просто потому, что не будете о них знать. Поэтому не зря придумали программы для туристов.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 246
1 день назад
О, я знаю, что Вас точно заинтересует - вот по этой ссылке можно подобрать речные круизы, которые стартуют из Санкт-Петербурга https://kruiz.online/popdir/cruiz_from_spb/result Вы можете как по всему маршруту пройти, так и спуститься на берег в каком-то городе, если время не позволяет пускаться в длительные путешествия. Кроме того, есть возможность выбрать маршрут и длительность. Мне кажется, это очень круто!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.