ГлавнаяФорумТренды в модеГде посоветуете купить сумку?

Где посоветуете купить сумку?

Посетитель
Muha
Сообщений: 122
117 дней назад
Девочки, вы уже обновили гардероб к весне? Я вот купила себе новое пальто, теперь хочу взять красивую оригинальную сумку. Где в Москве посоветуете посмотреть варианты? И вообще, какие модели сейчас актуальны?
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 136
117 дней назад
О, это извечная проблема, что же актуально, что купить… Я всегда придерживаюсь мнения, носить нужно то, что вам к лицу, а не слепо следовать тренду. Вполне возможно что фасон или расцветка не будут вам идти и что тогда, все равно покупать?! Уж нет, извольте.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 133
117 дней назад
Мы весной планируем отпуск в горы, поэтому вместо сумки взяла себе новенький рюкзачок, ну чтобы удобно было носить. А вообще конечно сейчас такой огромный выбор, глаза разбегаются.
Посетитель
Elli
Сообщений: 175
117 дней назад
Обожаю сумки, рюкзаки, клатчи, причем разных форм, размеров, расцветок, материалов. У меня их очень много, при этом к каждому торжественному случаю все равно стараюсь купить что-то новенькое. Вот сейчас присмотрела сайт с шитыми сумками ручной работы https://m-livertovsky.ru/ Интересные, эксклюзивные модели, согласитесь. Думаю купить что-то к весне. Правда еще не определилась с выбором.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 487
1 день назад
Я тоже так хочу себе новую сумочку. Смотрела в магазинах, ничего не понравилось. Кожаную я не хочу, хочется чего-то поинтересней на лето. И с одной стороны нужен шоппер вместительный, а с другой стороны хочу к платью сумочку через плечо аккуратную
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 523
1 день назад
А вот такие сумки из шнура вам нравятся https://krasivo-doma.ru/related-bags? Там как раз есть и кросс боди, и шоперы, как вы и хотели. Я себе хочу несколько моделей сразу купить, благо, цена позволяет. А то на лето одной сумки явно будет мало. Есть там еще и вязанные сумки, но из шнура мне больше по душе. Они форму держат, это большой плюс
Посетитель
Chiko
Сообщений: 465
1 день назад
День добрий, рюкзак я б в магазині "Папірус" порекомендувала брати. Сама купляла тут рюкзак, знайшла кайт рюкзаки недорогі, плюс каталог широкий, так що підібрати які сподобаються та підходять по розміру без проблем можна. Також замовлення зробити легко і можна вибрати доставлення новою поштою в будь-яке місто.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.