ГлавнаяФорумГоворим обо всёмукрашение маме на юбилей

украшение маме на юбилей

Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
22 дня назад
Моей маме исполняется 50 лет и я хотела бы по такому поводу подарить ей необычное украшение, скорее всего подвеску. Подскажите, где посмотреть интересные варианты? Я живу в Москве если что.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
20 дней назад
Я недавно смотрела каталог ювелирных украшений ювелирного дома Никонова и нашла очень интересные подвески в коллекции Сказка https://nikonovjewelry.ru/catalog/kollektsii/skazkic/ Посмотрите, вдруг и Вам что-то приглянется. Только уточните, есть ли у мамы колье или цепочка, на которых она сможет носить купленную Вами подвеску.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
20 дней назад
Ну мне кажется, что подвеску уже с цепочкой нужно дарить, иначе подарок будет каким-то незаконченным. ну по крайней мере я бы именно так и сделала, будь я на месте автора.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
20 дней назад
А на какую сумму Вы вообще рассчитываете ,если не секрет? понятно, что на такой юбилей нужно дарить что-то соответствующее. Но все же было бы неплохо, если бы мы четко понимали, о какой сумме идет речь.
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
20 дней назад
Здравствуйте, Маританя! А времени хватает, чтобы подобрать достойный Вашей мамы вариант, а не покупать первое попавшееся украшение? Я бы Вам посоветовала посмотреть, что сейчас предлагает ЮД Kabarovsky https://kabarovsky.ru/ Как по мне, то там есть очень интересные вещи, я бы хотела такие для своей мамы.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 476
3 дня назад
А я крестной хочу сделать подарок на день рождения, она у меня женщина яркая, модная, тоже любит оригинальные стильные украшения
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 453
10 часов назад
Мне очень нравятся украшения из муранского стекла. Наверняка вы их видели в продаже. Вот посмотрите какие стильные подвески https://olafa.ru/catalog/kulon/, нереальная красота! Я подруге один из таких кулонов подарила, кучу комплиментов собирала уже с ним. Там еще есть и кольца, и серьги, и браслеты, посмотрите каталог
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.