ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаКакая частная кдиника самая лучшая в Киеве?

Какая частная кдиника самая лучшая в Киеве?

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 481
4 часа назад
Всем привет. Недавно у моего сына впервые проявилась сильная аллергическая реакция, и мы столкнулись с необходимостью вызова неотложной помощи. Хотел бы знать, как лучше действовать в такой ситуации, чтобы помощь была оказана как можно быстрее и эффективнее. Может быть, у кого-то был подобный опыт, и вы можете поделиться, как правильно реагировать?
Посетитель
Babayka
Сообщений: 395
Херсон
1 день назад
Когда у моего ребенка произошла аналогичная ситуация, мы сразу вызвали скорую помощь и сообщили оператору о характере аллергии. Важно было четко и спокойно объяснить симптомы и предполагаемую причину аллергии. Пока ждали врачей, старались успокоить ребенка и обеспечили ему приток свежего воздуха. Рекомендую всегда иметь под рукой антигистаминные препараты после консультации с аллергологом.
Посетитель
Madama
Сообщений: 633
Гадяч
4 часа назад
В нашем случае, помимо вызова скорой, оказалось крайне важным иметь дома набор для оказания первой помощи при аллергии, включая антигистаминные и, по совету врача, адреналиновый автоинжектор для крайних случаев. Это помогло нам контролировать ситуацию до приезда врачей. Также мы записались на консультацию к аллергологу, чтобы в будущем избегать подобных реакций и правильно реагировать на них.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 535
Полтава
2 дня назад
Madama:

В нашем случае, помимо вызова скорой, оказалось крайне важным иметь дома набор для оказания первой помощи при аллергии, включая антигистаминные и, по совету врача, адреналиновый автоинжектор для крайних случаев. Это помогло нам контролировать ситуацию до приезда врачей. Также мы записались на консультацию к аллергологу, чтобы в будущем избегать подобных реакций и правильно реагировать на них.

Было и у нас похожее к сожалению. Когда у моего сына случилась аллергическая реакция, я обратился по рекомендации друга в клинику "Добробут", вызвали неотложную помощь https://dobrobut.com/directions/ambulance они быстро отреагировали и уже через 5 минут были у нас дома.
Мы получили ценные советы от них. Они подсказали, как действовать в такой ситуации и как меры предосторожности принимать до приезда скорой помощи. Оказавшаяся аллерголог нашла причину аллергии и предложила лечение. Определенно, я бы порекомендовал обратиться к ним для медицинской помощи. Их специалисты, настоящие профессионалы своего дела.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.