ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаСтоматолог для сына

Стоматолог для сына

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 268
2 часа назад
Всем привет из Краснодара. Девочки я не могу полечить зубки своему сыну. Он очень боится. Когда только садится в стоматологическое кресло его начинает трясти, он кричит и кусается. Я вот думаю может нам нужно другую клинику поискать, где врачи найдут к сыну подход.
Посетитель
Musha
Сообщений: 209
1 день назад
Мой сын тоже панически боится лечить зубы. Нас как-то врач сильно напугал, и он теперь как только видит людей в белых халатах начинает истерить.
Посетитель
Celia
Сообщений: 286
2 часа назад
Думаю в частной клинике к вашим детям будут относится совсем по другому. Еще там могут лечить зубки деткам под общим наркозом. Правда говорят это опасно.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 275
2 часа назад
Добрый вечер. Девочки мне кажется все детки боятся стоматологов. Но некоторым удается перебороть свой страх, а другим все равно какой врач, какая клиника, они все равно не перестают боятся. Автор могу вам для примера посоветовать детскую стоматологию в Краснодаре https://nominanta-krd.ru/detskaya Надеюсь у вас получится полечить зубы ребенку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2024 в 19:42)
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
8 дней назад
Приветствую. Рекомендую в клинику "Маркушка" обратиться, тут, например, исправление прикуса у детей делают очень хорошо. Я в эту клинику тоже сына водила как раз, работают там врачи профессиональные и делают всё максимально так, чтоб не было страшно, так что советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.