Отдых в мае

Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
17 дней назад
Хотим в мае хотя бы на недельку, а лучше на две, конечно, с мужем отправиться на отдых. Я за спокойный вариант, возможно, чтобы можно было не только отдохнуть, но и подлечиться, а то нам уже не по 25 лет... Ну а супругу хочется посмотреть что-то новое. Я уже даже рассматривала некоторые пансионаты Ессентуков с лечением https://www.putevka.com/kavminvody/essentuky Не были там никогда. Но как сделать так, чтобы мы оба были довольны?
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
17 дней назад
За недельку Вы все равно толком подлечиться не успеете, в пансионате нужно провести как минимум десять дней, чтобы был хоть какой-то толк для физического здоровья, а не просто моральное удовлетворение.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
18 дней назад
Вам еще повезло, что вы можете отпуск вместе провести. А у нас так уже третий год не получается - у меня отпуск в январе, когда всю фирму отправляют на отдых, а у мужа летом.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
17 дней назад
А как давно вы женаты? Просто мы после десяти лет совместной жизни пришли к тому, что нам иногда нужен раздельный отпуск. Возможно, и Вам стоило бы попрактиковать такой вариант.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
17 дней назад
На самом деле при желании можно успеть и в санатории побывать, и что- то посмотреть. например, 10 дней пребывания в санатории вполне достаточно, потом уже надоедает. И еще дня три моно потратить на изучение окрестностей того е Питера. Кстати, на метеоре это делать гораздо удобнее. Можете убедиться на примере метеора до Петергофа, вот тут найдете расписание и цены на 2024 год https://meteorstrelna.ru/meteor-petergof/raspisanie-i-tseny/
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
16 дней назад
Вы шутите, что это за отдых такой будет? Галопом по Европам называется. Десяти дней даже для санатория слишком мало. Путевку обычно продают как минимум на две недели. А вы еще предлагаете и в Питер смотаться
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
9 дней назад
Мне наоборот хочется из шумного города уехать. Я в Турцию хочу на майские поехать. Мне больше всего в это время нравится там отдыхать. Море уже теплое, можно купаться, а отдыхающих еще немного. Можно тихо, спокойно отдохнуть. А если боитесь, что скучно будет, то на экскурсию можно поехать http://ovatour.com/ru.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.