ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеПоправить здоровье алкоголику

Поправить здоровье алкоголику

Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
18 дней назад
Всем привет из Истры! Подскажите, как поправить здоровье алкоголика после запоя? Отец сорвался после кодировки и ушел в жутчайший запой. Сейчас вроде приходит в себя, но интоксикация организма на лицо.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
17 дней назад
А сам отец вообще хочет поправить свое здоровье, он это озвучивал? Или же вы на правах дочери спешите причинить ему добро?
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
17 дней назад
Всем привет! Автор, в Вашем случае очень может помочь прокапать отца специальными препаратами. Точный состав я не знаю, но ниже оставлю Вам ссылку, и сами сможете посмотреть. Итак, вот тут предлагают капельницы на дом в Истре https://istra.kapelnica.clinic/services/na-domu/ Мне кажется, что это оптимальный вариант, ведь в больницу отец наверняка не поедет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2024 в 12:11)
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
17 дней назад
Да у алкашей обычно конское здоровье! Сколько знаю, бухали либо до самой старости, либо до какого-то несчастного случая. Летального, конечно.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 745
8 часов назад
Капельницу ставить нужно ему
Посетитель
Mariana
Сообщений: 611
8 часов назад
В этой клинике проводят реабилитацию алкоголизма https://czm-fond.ru/. Мой брат там проходил лечение и я могу сказать, что результат положительный. Сейчас он ведет здоровый образ жизни и уже и не вспоминает о том, что когда то не мог и дня прожить без выпивки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.