ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПосоветуйте хорошего тренера по продажам.

Посоветуйте хорошего тренера по продажам.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 535
6 дней назад
У меня небольшой бизнес и в последнее время продажи стали сильно падать. Смотрю, а у других все нормально, даже в гору продажи идут семимильными шагами, а товар то один в один. Мне сказали поискать хорошего тренера по продажам, буду очень вам признательна.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 488
6 дней назад
Так может вам надо просто поменять товар, тогда и к вам клиенты потянуться. Как говориться на новый товар, которого нет у ваших конкурентов.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 573
6 дней назад
А почему бы вам не поговорить с тем человеком, который подсказал вам поискать такого тренера. Может он кого то конкретно имел в виду. Поинтересуйтесь у него.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 579
6 дней назад
А вы знаете, я могу вам помочь в этом вопросе. Некоторое время назад меня тоже начали преследовать в бизнесе такие же неудачи, как и у вас. Продажи упали практически до ноля, не было денег даже на оплату аренды магазина. Но мне, как и вам посоветовали найти хорошего тренера по продажам, а именно Михаила Люфанова и вы знаете прослушав его советы и воплотив их в жизнь у меня все наладилось. Так что советую и вам внимательно изучить вот эту информацию https://salesportal.ru/mikelufanov/ и принять правильное решение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.