ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНатяжной потолок

Натяжной потолок

Посетитель
Nina
Сообщений: 190
2 дня назад
Девочки, всем привет из Алматы! Как раз делаю ремонт в зале и хочу установить натяжной потолок. Но не знаю сколько это будет стоит и какой именно вариант натяжного потолка выбрать. Знаю что есть глянцевые, сатиновые и матовые потолки, к тому же к ним можно подобрать разное освещение. Может кто-то недавно устанавливал натяжной потолок и может ответить на мои вопросы?
Посетитель
Nargiza
Сообщений: 162
2 дня назад
Ой, мы как раз тоже стоим перед выбором, какой именно натяжной потолок делать в гостинной. Получить ответ на вопрос, сколько стоит натяжной потолок в Алматы вы можете на сайте фирм, которые предоставляют такие услуги. Вот например сюда загляните https://100potolkov.kz/ Тут можно пройти тест и разобраться в своих вопросах. А также получить приятные скидки. Скорее всего мы выберем услуги именно этой фирмы. А вы уже решайте.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 378
2 дня назад
А разве натяжные потолки сейчас в моде? Мне кажется бум на них уже давно прошел и в наше время можно выбрать более современные варианты. Не зацикливайтесь только на натяжных потолках.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 285
2 дня назад
Впервые слышу о какой-то моде на потолки. Она разве существует? Если честно, я бы на нее вообще не ориентировалась, а доверяла собственному вкусу и предпочтениям.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.