ГлавнаяФорумКосметика и парфюмерияКакую косметику стоит попробовать?

Какую косметику стоит попробовать?

Посетитель
Galinka
Сообщений: 980
5 часов назад
Друзья говорят, что натуральная косметика лучше. Где можно узнать о ее преимуществах и косметику каких брендов стоит попробовать?
Посетитель
Myshka
Сообщений: 894
5 часов назад
Понимаю, что натуральная косметика вызывает интерес. Я нашла на сайте https://olime.info/ статью, которая подробно описывает преимущества натуральных продуктов и даже приводит список брендов, которые стоит рассмотреть. Один из них мне запомнился – их гидролаты для лица – они впечатляют! На этом сайте вообще много полезной инфрмации про уход за телом и макияж.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2023 в 00:40)
Посетитель
Mariana
Сообщений: 672
1 день назад
У меня натуральная косметика вызывает аллергию и раздражение. Моя кожа лица очень капризная и мне трудно подобрать уход.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 808
1 день назад
Для чувствительной кожи всегда сложнее всего подобрать косметику. Я смогла подобрать комплексный уход только в Profi-mag https://profi-mag.com/catalog/ukhod_za_litsom_1/ . В процессе длительно использования кожа лица стала значительно лучше, а цвет лица стал ровным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2023 в 22:38)
Посетитель
Polina
Почётный комментатор!
Сообщений: 650
Москва
4 дня назад
Привет, красавицы. Хочу поделиться своим открытием в мире косметики для возрастной кожи. Недавно обнаружила интернет-магазин РИВ ГОШ, и это было просто великолепно. Их ассортимент поражает разнообразием и качеством продукции. Важно отметить, что на сайте представлен широкий выбор средств, специально созданных для ухода за зрелой кожей. Очень удобно искать подходящие продукты благодаря удобной навигации. Если вам нужен антивозрастной уход , то там можно заказать косметику.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 467
2 дня назад
Привет! Парфюмерная вода, например, элитная есть вот здесь, очень рекомендую купить её. Я её приобрела как раз недавно здесь и она мне сильно понравилась. Заказывать на этом сайте удобно, всё в пару кликов делается, после чего доставляют товар быстро, и если какие-то вопросы возникают, всегда отвечают сразу.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 181
Краснодар
19 дней назад
Я совсем недавно была в поиске люминайзера для лица и нашла хороший вариант на сайте iledebeaute.ru У них огромный выбор косметика известных брендов, при этом очень выгодные цены. Часто бывают скидки и быстрая доставка. Уверена, каждый найдет для себя что-то необходимое
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 июня 2024 в 19:37)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.