ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаЛечение зубов

Лечение зубов

Посетитель
Olka
Сообщений: 230
12 часов назад
Всем привет из Москвы. Друзья мне срочно нужно ребенку зубы полечить перед школой, но он не дается ни одному стоматологу. Кричит, бьется в истерике и кусается. Думаю может под наркозом сделать, только вот какие анализы нужно сдать перед этим я не знаю?
Посетитель
Celia
Сообщений: 286
12 часов назад
А в курсе что наркоз очень вреден для вашего ребенка. Он и для взрослого человека вреден, а тут ваша кровиночка, которую вы собираетесь мучать. Я бы не стала так рисковать.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 275
11 часов назад
Ага пусть лучше у ребенка зубы болят, так что ли? Мне кажется тут нужно выбирать из двух зол. Что для ребенка будет лучше то делать. И как по мне, то лучше наркоз и здоровая психика у ребенка в итоге.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 268
11 часов назад
Доброго времени суток всем. Автор хочу вам сказать что если найти хорошую клинику и квалифицированного анестезиолога то никаких проблем не должно возникнуть. Что касается вашего вопроса автор, то вот тут вы можете узнать про подготовку к лечению детских зубов под общим наркозом https://mark-dent.ru/services/obezbolivanie/podgotovka-rebenka/
Посетитель
Mariana
Сообщений: 613
3 часа назад
Перед походом к врачу отзывы почитайте, так проще будет выбрать хорошего специалиста
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 747
2 часа назад
Знаю неплохую стоматологию в Долгопрудном https://denta-lyuks.ru/, уже несколько раз там лечила свои зубы. Хочу сказать, что специалисты работают опытные и процедуры проводят почти безболезненно, с учетом того, что я всегда боялась и боюсь ходить к стоматологам. Так что, можете заглянуть к ним и проконсультироваться, чтобы они подобрали подходящее лечение для вашего сына.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.