ГлавнаяФорумЖенское здоровьеПривет всем! Кто может порекомендовать хорошего гинеколога в Москве?

Привет всем! Кто может порекомендовать хорошего гинеколога в Москве?

Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 370
1 день назад
Привет всем! Кто может порекомендовать хорошего гинеколога в Москве?
Посетитель
Chiko
Сообщений: 400
1 день назад
Я лично обращалась в клинику "Другая гинекология" в Москве, не помню фамилию врача. Но осталась довольна. Загляни к ним на сайт https://drugayaginekologiya.ru/ там вся информация есть, думаю разберёшься. Если что можешь у них проконсультироваться
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1984
2 дня назад
Вам надо обратиться только к хорошему гинекологу и могу с удовольствием таким поделиться. Гинеколог, сами знаете, что это медицинский специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний женской репродуктивной системы, а также помогает женщинам подготовиться к беременности и родам. Вот тут есть прием гинеколога подольск и для меня лучше нее вот честно скажу, совершенно никакого нет. Опытная, лечит отлично и что важно, лечение всегда помогает. только благодаря профессионализму гинеколога лично я смогла забеременеть и родить здорового ребеночка. обратитесь сюда, вам точно такой врач понравится и потом только к ней постоянно на прием ходить будете. Это не просто слова, все проверено на личном опыте и не раз уже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.