ГлавнаяФорумНоворожденный малышГде можно купить плед для новорожденного.

Где можно купить плед для новорожденного.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 530
2 дня назад
Моя подруга родила малыша и я сейчас как говориться собираю для этой куколки подарки. Но как ни странно, нигде не могу купить качественный и теплый плед для новорожденного. Может подскажите, куда лучше обратиться по такому вопросу.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 498
3 дня назад
А может я вами смогу помочь? Я занимаюсь вязанием и в моих товарах есть шикарные детские пледы. Они теплые и связаны из натуральных нитей. Так что напишите, как скинуть вам каталог моих изделий.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 448
2 дня назад
Попробуйте пройтись по тем магазинам, где все для новорожденных продается. Возможно там и найдёте хороший плед. Но только надо для таких поисков потратить немного своего времени.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 537
2 дня назад
Как говорила моя бабушка нельзя для новорожденных заказывать вязанные вещи у совершенно незнакомых людей. Мало ли с какими мыслями они изготавливали. Поэтому не ведитесь на такое предложение, а по вопросу приобретения качественного, теплого и уютного пледа для новорожденного советую вам обратиться вот в эту компанию https://dogodashop.com/product-category/plaid/ Посмотрите, какой выбор такого товара у них предоставлен. Есть из чего выбрать.
Посетитель
klink
Сообщений: 111
2 дня назад
Catsara:
Как говорила моя бабушка нельзя для новорожденных заказывать вязанные вещи у совершенно незнакомых людей
Выбор хорошего детского полотенца действительно важен, потому что банные процедуры должны проходить ежедневно и с комфортом. Я могу посоветовать обратить внимание на магазин украинского производителя "Маленькая Соня". Именно там можно заказать хорошее детское полотенце с уголком https://msonya.com/ru/polotence-ugolok. Такие полотенца изготовлены из мягкого и натурального материала, обычно 100% хлопка, что делает их идеальными для нежной кожи малышей. Они хорошо впитывают влагу и при этом остаются мягкими даже после многочисленных стирок. Уголок на полотенце позволяет удобно завернуть ребенка после купания, обеспечивая ему комфорт и тепло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.