ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаГде можно сделать операцию по удалению нависшего века.

Где можно сделать операцию по удалению нависшего века.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 532
7 часов назад
Так не хочется стареть, но время берет свое. И я стала замечать что у меня появилось нависшее веко. В первое время я старалась не придавать никакого значения этому вопросу. Но очень не хочется стареть. Подскажите, куда в Москве лучше обратиться по вопросу проведения операции по удалению нависшего века.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 443
7 часов назад
Ой, я бы не рискнула очень под нож хирурга по такому вопросу. Это же наркоз, а от него может быть довольно непредвиденные последствия. Попробуйте принять себя такой, как вы есть. Научитесь комфортно стареть.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 526
2 дня назад
Обратитесь в любой салон красоты, а там девочки посоветуют вам куда лучше обращаться по такому вопросу лучше всего. Я лично так нашла неплохого косметолога, который мне выровнял нос.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 494
7 часов назад
Конечно стареть никому не хочется, хоть как себя не настраивай на так называемое комфортное старение, психологически это дается не каждой. Тем более в наше время, когда косметические операции практически поставлены на поток. Поэтому по вопросу проведения операции по удалению нависшего века советую вам обратиться вот в эту клинику https://www.molodeu.ru/mag/article/korrektsiya-navisshego-veka/ Они хорошие специалисты и имеют только положительные отзывы. Посмотрите, свяжитесь с ними и будьте красивы всегда.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 476
3 дня назад
Я тоже заметила, что с годами овал лица поплыл( У меня и до этого было нависшее веко, а теперь проблема еще больше усугубилась. Но я так понимаю, что исправить это можно только блефаропластикой
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 453
1 день назад
Я бы на вашем месте не торопилась с пластикой. Не всегда она бывает удачной, столько случаев слышала. Сейчас есть разные аппаратные методики безоперационной подтяжки лица. Вот например, smas лифтинг. Я узнавала цену этой процедуры фул фейс, включая зону вокруг глаз https://msk.laserliks.ru/uslugi-i-tseny/smas-lifting-ultraformer-iii-new/. Смысл в том, что вы делаете подтяжку всего лица. А смысл делать только блефаропластику, если у вас овал поплыл?
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
8 дней назад
Я делала операцию у Александра Грудько. Тоже было нависание век, очень сильное, прямо на ресницах кожа лежала, и складки были как у бабушки 70 лет. А мне только 46.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
8 дней назад
И как вам результат? Понравилось?
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
8 дней назад
Да, все классно. Подтянул, лишнее убрал, швы в глубине века тонкой светлой ниточкой. Взгляд сразу помолодел, глазки открылись, даже желание пользоваться косметикой вернулось. А то с этими веками ни тушь нанести, ни ресницы нормально накрасить было невозможно.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
8 дней назад
Вот у меня такая же проблема. А где он оперирует?
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
8 дней назад
У него своя клиника на Белорусской, хорошая, современная, условия комфортные. Адрес в гугле смотрите, я точно не помню.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.