ГлавнаяФорумТренды в модеХочу рюкзак

Хочу рюкзак

Посетитель
Musha
Сообщений: 209
3 часа назад
Всем привет из Новосибирска. Девочки ну скажите мне в каком возрасте нельзя носить сумки-рюкзачки? Хочу себе рюкзак, а дочь говорит что мол мама ты уже старая, куда тебе такое носить. Как вы считаете? И где есть хороший выбор?
Посетитель
Celia
Сообщений: 285
2 часа назад
Все эти возрастные предрассудки бред. Если мне сорок лет, так что мне теперь большую клетчатую сумку с собой носить. Я тоже хочу быть модной.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 274
1 час назад
Если честно то то у меня дочь тринадцатилетняя носить всякие там модные рюкзачки. А мне самой стыдно было бы такое носить. Я взрослая, деловая женщина. Должна выглядеть солидно.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 267
2 часа назад
Доброго дня всем. Я считаю что в тренде никогда не поздно быть. Если вы автор хотите рюкзак, то смело покупайте его, даже когда вам будет лет шестьдесят стремитесь выглядеть привлекательно и молодёжно. Вот например тут вы можете купить рюкзаки в Новосибирске https://www.crocotari.com/catalog/sumki/ryukzaki_isk_nat_kozha/zhenskie/
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
64 дня назад
Рюкзак маленький Regina Notte White, своїй дружині на подарунок, я нещодавно замовляв в інтернет-магазині https://inbag.ua/ryukzak-malenkyj-regina-notte-white-3374.html . Зручністю та місткістю подарованого рюкзака, дружина дуже задоволена.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
15 дней назад
крутой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.