ГлавнаяФорумПитание и диетаБорьба с целлюлитом

Борьба с целлюлитом

Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
Скоро лето и хотелось бы как-то привести свое тело в порядок. За зиму набрала лишних килограмм и появился целлюлит. Что делать? Дайте советы? Может куда-то обратиться с этой проблемой в Москве?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
8 дней назад
Сейчас есть масса разных кремов и мазей для того, что бы избавиться от целлюлита. Так же займитесь спортом и все будет нормально.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
1 день назад
Помимо косметических средств можно еще воспользоваться эндосфера терапией. Это именно то, что нужно при борьбе с лишним весом и с целлюлитом. Более подробно об этой услуге можете узнать здесь https://cidk.ru/uslugi/1-kosmetologiya/telo/apparatnye-protsedury/apparatnyj-massazh/endosfera-korrekcziya-figury/ Как по мне, то вариант очень даже стоящий.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 322
1 день назад
А мне помогает антицеллюлитный массаж. Ищите массажиста и пару раз в год проходите сеансы. Только так можно решить эту проблему. Все остальное не помогает. Во всяком случае мне.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 671
6 часов назад
Я думаю нужно следить за питанием, это очень важно. И конечно заниматься спортом.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 611
1 час назад
Как же вы правы, на самом деле нужно следить за питание очень. То что мы едим, откладывается у нас в подкожно жировом слое. Из-за этого и целлюлиты всякие. Ни в коем случае не ешьте сладости и мучное. Это сто процентов вернется апельсиновой коркой. И я еще рекомендовала бы вам постоянную, физическую активность. Ходите на румбу или на другие танцы. Пейте больше воды, она наш лучший друг. Я к примеру постоянно заказываю воду в бутылках https://spb.mywatershop.ru/catalogue/voda-v-butylkax, чтоб не переплачивать каждый раз, когда иду в зал или на работу. Следуйте этим советам, и точно будете красивая и подтянутая))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2023 в 19:37)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.