ГлавнаяФорумПереходный возрастПодскажите онлайн школу программирования для детей.

Подскажите онлайн школу программирования для детей.

Посетитель
Iradna
Сообщений: 441
1 день назад
Моя дочь обожает игру майнкрафт и проводит там довольно много времени. Ноя не очень довольна таким увлечением. Но мне сказали, что на базе этой игры можно обучить ребенка программированию. Подскажите школу программирования майнкрафт для детей и желательно онлайн. Буду очень признательна.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 525
1 день назад
Ох, уж эти игры, они никого до добра не доведут. Ведь вместо того, чтобы играть со сверстниками на свежем воздухе, они сидят в этих гаджетах и портят зрение.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 530
1 день назад
Ну что поделаешь, сейчас такое время и дети проводят много времени в интернете. Вот для этого и создали онлайн школу программирования майнкрафт для детей. Она обучит детей будущей IT-специальности, которая очень востребована в современном мире. Ну а что касается, куда лучше обратиться с таким вопросом, то вам будет полезна вот эта информация https://profenshire.ru/ Посмотрите сами.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
2 дня назад
Неплохая школа, мой ребенок там как раз учиться. Очень доволен. Обучение проходит в виде игры и он весело и без напрягу получает все новые и новые знания.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 247
1 день назад
Вот и мой сын программированием заинтересовался
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 672
1 час назад
Так это же отлично) Пусть развивается в этой сфере, она сейчас одна из самых востребованных. Кстати, вы можете сыну на этом сайте репетитора даже подыскать. Думаю, ему будет интересно расширить свои знания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.