ГлавнаяФорумСоветуемся!Хочу заменить зубные протезы.

Хочу заменить зубные протезы.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 529
1 день назад
Я хочу заменить свои старые зубные протезы на новые. Но так как я по воле судьбы переехала в Ростов-на-Дону и не знаю, куда обратиться с таким вопросом. Может подскажите хорошую клинику стоматологическую.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 524
4 дня назад
Мне кажется, что вам нужно просто обратиться в первую попавшую стоматполиклинику и там посоветоваться. Думаю, что в условиях жуткой конкуренции брак делать никто не будет.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 491
1 день назад
Моя мама делала съемные протезы в государственной стоматполиклинике. Все сделали быстро и намного дешевле, чем у частного стоматолога. Если хотите, то могу вам написать в личном сообщении, где эта клиника находиться.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 440
1 день назад
Если вы хотите, чтобы ваши протезы послужили вам не один год, то не стоит следовать вышесказанным советам. Из личного опыта скажу, что из, за таких походов потеряла все свои зубы и хожу с протезами. Ну а сделали мне качественные зубные протезы вот в той клинике https://dinastia-s.ru/uslugi/protezirovanie-zubov/zubnye-protezy-razdel/ Протезы удобные и сделаны качественно как говориться без задоринки. Я всем рекомендую обращаться именно к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.