ГлавнаяФорумСоветуемся!Лучший отдых

Лучший отдых

Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 157
20 дней назад
Девочки, какой отдых для Вас наилучший? Живем в Москве и из-за работы давно нигде не отдыхали. Но на будущий год запланировали куда-то выбраться с мужем вдвоем, хоть на недельку. Где Вы отдыхали последнее время и понравилось ли Вам?
Посетитель
Elli
Сообщений: 171
4 дня назад
Для меня лучший отдых на море и не важно, Средиземное это море или Азовское. Главное чтобы с семьей поехать всем вместе. А то и нам такой отдых что-то последние годы не особо удается. В крайний раз были в Джемете. Норм отдохнули.
Посетитель
Venera
Сообщений: 303
20 дней назад
Мы в этом году путешествовали с туроператором Алем -Тур https://www.alem-tour.ru/ Заказывали у них тур на Байкал. Понравилась природа очень, таких красот у нас в Москве увы не встретишь. А там прямо смотришь и душа радуется, такая красота тебя окружает. Относительно тура скажу так - все хорошо организовано. Так что рекомендую.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
1 день назад
У нас тоже отпуск только летом будет, уже два года никуда вообще не выезжали. Так устала от города, если честно, не знаю даже как дождаться этого отпуска
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
1 день назад
А мы с моим молодым человеком на выходные иногда просто выезжаем в Подмосковье. Хочется просто сменить обстановку, отдохнуть от города, такой мини-отдых себе устраиваем. Вот тут можно снять посуточно домики треугольные для отдыха в лесу https://nordic-aframe.ru/, там очень классно! Вы себе не представляете какая там красота! Утром просыпаешься, а за окном лес, тишина! И романтика невероятная! Нужно хотя бы иногда давать себе такую перегрузку
Посетитель
Myshka
Сообщений: 696
1 день назад
Мы семьёй в сентябре прошлого года отдыхали на озере Иссык-куль и как раз попали на Великие Игры Кочевников, зрелище неймоверное, очень интересно, ведь в это время проходят состязания наезников со всего мира, концерты, соревнование по стрельбе из лука, местная кухня, очень разнообразная культурная программа, советую такой отдых, впечатлений масса. Отдых заказывали вот тут https://algritravel.kz/tury_na_oz.issyk-kul на сайте компании «АLGRI TRAVEL», советую посмотреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.