ГлавнаяФорумПитание и диетаВкусности к столу

Вкусности к столу

Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
13 дней назад
Живем сейчас на даче. Там планируем провести мой день рождения. Дайте советов, чем можно накрыть стол на даче-что приготовить, чтоб быстро и вкусно было?
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 187
1 день назад
Дача-отличное место для празднования дня рождения. И там можно готовить все тоже, что и в домашних условиях. Разные канапе и бутерброды, салаты из овощей. Стейки можно также пожарить.
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 196
7 дней назад
Как на даче без шашлыка?! Это как раз то место, где чаще всего его готовят. У вас кто будет на праздновании -какой контингент? Если много женщин, то можно, к примеру, приготовить шашлык из индейки на мангале https://pereverni.com/other/shashlyk-iz-indejki-na-mangale Для мужчин же лучше вариант из свинины или из баранины. Ну и в добавок овощи на гриле. Вот и половина меню уже готова.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 181
8 часов назад
На даче нужно простые блюда подавать, чтоб было все непринужденно. Картошку запечь по-деревенски, овощи, мясо разное может быть-куринные крылышки, стейки, шашлык, ляля кебаб. И на сладкое-домашний лимонад, фрукты, яблочный пирог.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
8 дней назад
Согласна со smol. Я бы тоже на даче приготовила шашлык для гостей, какие-то овощи можно запечь на мангале. И рецепт домашнего лимонада могу даже дать, вот тут выбирайте https://ishi-tut.com/25-retseptov-domashnego-limonada/. Я сама больше всего люблю имбирный лимонад. И вкусно, и полезно. А можно приготовить лимонад с мятой и ягодами. Там даже есть рецепты лимонада с добавлением алкоголя, можете поэкспериментировать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.