ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПол на террасе

Пол на террасе

Посетитель
Muha
Сообщений: 121
2 дня назад
Терраса была моей задумкой уже много лет. Наконец-то уговорила мужа ее построить, но не доделали в этом году. Вот осталось выбрать напольное покрытие. Что посоветуете в Подмосковье выбрать из материалов?
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 132
3 дня назад
У нас на террасе лежит террасная доска. Правда еще советских времен, места прогнила. Но пока не меняем. Так как довольно много нужно потратить на ее замену. Муж было дело смотрел цены, сказал не потянем.
Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 157
27 дней назад
Я в прошлом году заставила мужа поменять пол на террасе. Перебирали много вариантов, по итогу остановились на террасной доске вот этой https://bit.ly/3xK3RYI Качественная из натурального дерева, советую обратить внимание и купить, если понравится. Мне очень она нравится, смотрится дорого и багато. Удачи.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
26 дней назад
Думаю надо на пол террасы положить плитку, тогда она точно даже через время не испортится, не потеряет вид. Потому муж уже присматривает варианты в разных стройгипермаркетах, чтобы найти лучший. Закупим, а по весне уже будем делать наверное. Если еще не определились, то тоже посмотрите такой вариант, чтобы решить окончательно что брать.
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 173
27 дней назад
Мы сделали замену пола на террасе в прошлом году. Постелили террасную доску из ДПК. По качеству ничем не хуже, чем натуральное дерево. Да и на вид, если кто не знает. Мне вообще кажется не отличат, а стоит она дешевле. Да и её характеристики безусловно лучше. С натуральным деревом проблем намного больше. Вот посмотрите тут цены на такую террасную доску https://woodgrand.ru/ Возможно решите купить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.