ГлавнаяФорумПереходный возрастПодготовка к выпускным экзаменам

Подготовка к выпускным экзаменам

Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
1 день назад
У меня двое детей и оба в этом году выпускники. Правда сын в девятом, а дочь в одиннадцатом. Подскажите, как лучше им подготовиться к выпускным экзаменам?
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 322
1 день назад
Раньше не было таких вопросов, как школьнику подготовиться экзамену! Все понимали, как это делается и на протяжении года готовились к этому событию. А сейчас прям проблема!
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
8 дней назад
Раньше и дети были другие. Сейчас практически все иначе. Что касается подготовки к экзаменам, то мы не сдавали их именно так, как это делают современные школы. Насчёт подготовки, то в современном мире лучше всего использовать специальные курсы подготовки к ЕГЭ и к ОГЭ https://egeturbo.ru/kursy-ege-i-oge думаю там точно ваши детки подготовятся к экзаменам и вы не будете переживать.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
8 дней назад
Думаю, если у детей есть сознание, то они сами понимают, что учеба это в их интересах и смогут самостоятельно подготовиться к экзаменам. Или хотя бы попросить родителей о помощи репетиторов, что будет намного эффективней, чем какие-то курсы.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
1 день назад
Бывает такое, что ребёнок хорошо учится, но когда приходит время экзаменов, он теряется, волнуется, не может сдать устно. Для таких детей, полезно ораторское искусство для детей и подростков , где обучают раскрепощению, грамотной речи, постановке голоса.
Посетитель
kapuchinka
Сообщений: 86
3 дня назад
Мы готовились к ЕГЭ целый год, ребенок сдал на высокий бал. Могу порекомендовать книжный интернет-магазин, в котором мы покупали книги для подготовки к ЕГЭ https://book24.ru/catalog/podgotovka-k-ege-1560/ здесь можно приобрести специализированные справочники с тщательно подобранными материалами по основным предметам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.