Лечение зубов

Посетитель
Elli
Сообщений: 173
2 дня назад
Девочки, подскажите к кому в Москве пойти лечить зубы? Может клиника какая хорошая есть. В первую очередь интересует имплантация зубов. Заранее благодарю за ответы.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 132
2 дня назад
А чего в государственную стоматологию не сходите? Не доверяете что ли? Если так, то зазря. Я всю жизнь к ним хожу лечить и нормально. И Вам советую.
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 173
26 дней назад
Я государственным стоматологиям вообще не доверяю. Там еще те врачи работают. Считаю, что лучше заплатить и пусть сделают как нужно. Кстати вот по поводу имплантации зубов ходила в эту клинику http://mnevnikident.ru/price/implantologiya-v-stomatologii/ Очень все цивильно и цены не кусаются. Делают качественно. Так что советую.
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 135
Владимир
37 дней назад
Хожу раз в год к знакомому стоматологу, пломбы периодически меню. А так пользуюсь звуковой щеткой и ирригатором, у меня такой набор https://www.irrigator.ru/revyline-rl-450-black-revyline-rl010-black.html Состояние полости рта на уровне!
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
140 дней назад
Касаемо лучения зубов. Скажу так, если вы запустили зубы и пытаетесь самостоятельно вернуть былое состояние, то можете только усугубить. Поэтому рекомендую обратиться в клинику https://dent.clinic/nashi-uslugi/lechenie-zubov-v-sedatsii/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.