ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЖенскими туфли лоферы

Женскими туфли лоферы

Посетитель
Madama
Сообщений: 630
Гадяч
1 день назад
Хочу купить себе новые туфли лоферы, на старых оторвалась подошва, им уже три года и в ремонт нести их не хочеться, решила что пора покупать новые. Может посоветуете популярный интернет магазин обуви в котором я смогу выбрать красивую обувь.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
3 дня назад
Хороший интернет магазин найти очень тяжело, потом еще долго ждать пока приедет посылка, проще уже сходить в торговый центр и купить необходимые для себя туфли, да и в живую как-то лучше выбирать.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 479
1 день назад
Неужели вы зимой носите туфли?? сейчас на улице морозы до -15 холодно как-то. Лучше купите себе ботинки, синоптики передают что скоро выпадет снег и будут морозы еще больше, так что отложите это покупку на весну.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 535
Полтава
1 день назад
lorabird:
Хочу купить себе новые туфли лоферы, на старых оторвалась подошва, им уже три года и в ремонт нести их не хочеться, решила что пора покупать новые. Может посоветуете популярный интернет магазин обуви в котором я смогу выбрать красивую обувь.
Летом я заказывала себе туфли лоферы https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/tufli_lofery/ в давно известном мне интернет магазине Vitto Rossi, обувь бредовая, сделана в европе. Я также у них покупал себе кроссовки и многое другое,муж также покупает обувь в этом магазине.
Также кроме обуви, у них можно заказать средство по уходу за обувью, женские сумочки, рюкзаки и сумки для ноутбуков, так что предлагаю вам посмотреть весь ассортимент.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2022 в 18:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.