ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКрасивое женское бельё

Красивое женское бельё

Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 193
6 дней назад
Девочки, какое бельё вы носите -простое или нарядное кружевное? Как-то прочитала слова одного мужчины, что ему не нравится, когда женщина одета в хлопковые трусы...Должна носить постоянно кружева. Вы тоже так считаете? Я, к примеру, зимой только комфортное одеваю -именно хлопковое. Но вот теперь подумала и хочу себе купить пару моделей классного кружевного. Посоветуйте магазин в Москве.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 189
6 дней назад
То пусть этот мужчина сам зимой носит кружевное и посмотрим как ему будет тепло) Нормальный мужик о здоровье женщины должен беспокоиться , а не про свои желания. Мой муж никогда ничего такого не высказывал -что мне удобно то и одеваю. К тому же хлопковое белье есть очень красивое тоже.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 143
6 дней назад
У меня есть бельё для любых поводов. Если нужно кого-то соблазнить, то одеваю сексуальное кружевное. А в повседневной носке все-таки удобней натуральное хлопковое.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 297
7 дней назад
Мужчины есть разные) Кому что нравится. И если ваш мужчина, Saveta, хочет вас видеть в красивом кружевном белье -дайте ему это. Купите себе пару комплектов женского белья бренда Dim https://dimoutlet.ru/catalog/women/ оно и для повседневной носки подходит, а не только как элемент соблазнения мужчины. У меня есть такое -мне качество очень нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.