ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПокупка квартиры в Казани

Покупка квартиры в Казани

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
14 дней назад
Думаю насчет покупки квартиры в Казани. Можно ли найти по выгодным условиям новые квартиры? А то я сейчас снимаю жилье и не хочу больше деньги на аренду отдавать.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
15 дней назад
Ну и правильно. Я вот вообще не понимаю людей, которые платят постоянно за аренду, а могли бы взять квартиру в ипотеку и платить уже за свое жилье.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
14 дней назад
Можно здесь найти и купить квартиру в Казани https://nurh.ru/ В рассрочку получится очень выгодно взять. А иначе как еще жилье сейчас покупать? Мало кто может наличкой сразу расплатиться. Недвижимость с каждым годом все дорожает, это отличное вложение своих денег. Я тоже в ближайшее время собираюсь брать квартиру.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
15 дней назад
Супер, я тоже посмотрю. Не в этом году хочу купить, а в следующем. Все же хочется большую часть на недвижимость накопить, а не все в кредит брать.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
8 дней назад
На вторичке можно найти много хороших предложений, посмотрите объявления по сайтам с недвижимостью. Если хотите сразу заехать и жить там, то лучше искать квартиру с ремонтом, с техникой, под ключ. Иначе вам придется продолжать арендовать жилье, пока там будут идти ремонтные работы. И обязательно перед покупкой закажите выписку из ЕГРН. Вот тут можно онлайн сделать это в Казани https://egrn-vipyska.ru/kazan. Эта выписка содержит всю информацию об объекте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.