ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаНедорогая декоративная косметика

Недорогая декоративная косметика

Посетитель
lorabird
Сообщений: 432
Ужгород
7 дней назад
Девченки, где и какую косметику, из бюджетных линеек, покупаете обычно для себя? Нужны крем тональный и тушь, в первую очередь. Бывает же такое, что иногда менее дорогая косметика лучше по эффекту, чем более дорогая ) Вот я такую косметику ищу: чтобы хорошая и недорогая одновременно )) Если сталкивались с такой - посоветуйте )
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 557
Полтава
2 дня назад
Вы знаете, многие хотят дешево и качественно. Но, к сожалению, как показывает практика, бывает только так: качественно - значит, дорого будет )
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 501
2 дня назад
Я покупаю тушь за 350 грн. и тоналку за 400 грн. Это дорого или дёшево?
Я считаю, что это не самая дешевая косметика, но и не люкс-категория :)
Посетитель
Madama
Сообщений: 666
Гадяч
1 день назад
jobetimiho:
Девченки, где и какую косметику, из бюджетных линеек, покупаете обычно для себя? Нужны крем тональный и тушь, в первую очередь. Бывает же такое, что иногда менее дорогая косметика лучше по эффекту, чем более дорогая ) Вот я такую косметику ищу: чтобы хорошая и недорогая одновременно )) Если сталкивались с такой - посоветуйте )

Думаю, что все таки лучше покупать хорошую косметику для лица. Даже декоративную. Потому что это лицо и с ним шутить нельзя. Но для каждого свое понимание "дорого/дёшево". Я вот недавно покупала декоративную косметику https://prostor.ua/ru/dekorativnaya-kosmetika/ на сайте интернет магазина Простор и была приятно удивлена ценами. Я брала помаду и хайлайтер. Мне это обошлось в сумму около 400 гривен. Осталась довольна покупками. Посмотрите у них. Там цены вполне демократичные.
Prettys Womans in your city
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.