ГлавнаяФорумГоворим обо всёмчехол на iphone

чехол на iphone

Посетитель
Venera
2 дня назад
Если мне понравился телефон по его функционалу, то я долго не буду его менять. Понимаю, что иногда ремонт не рационален, но все же. На старом телефоне треснутый экран и медленно расползается паутинка. В итоге муж подарил мне айфон, а мне нужно выбрать только чехол. Дайте ссылку на сайт с выбором чехлов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2021 в 20:31)
Посетитель
Automiss
2 дня назад
А почему вы сами не сходите или съездите в ближайшую точку продажи чехлов и мобильных аксессуаров? Я не мону по интернету покупать чехол. На картинке одно, а в живую совсем другое.
Посетитель
Partizanka
1 день назад
Чехол на iphone можно выбрать и купить здесь https://worldofgadgets.com.ua/chekhly-dlya-iphone/ У вас кстати какая модель? Если телефон часто падает, то закажите противоударный чехол. У меня самой правда самый обычный глитерный силиконовый, но я аккуратно пользуюсь любыми гаджетами. А мужу не везет с телефонами, то теряет, то разбивает без шанса на ремонт, поэтому у него самые простые телефоны.
Посетитель
Argentina
2 дня назад
У меня тоже iphone, а чехол пластиковый с прикольным принтом. Чехол с логотипом надкусаного яблока не понимаю, считаю, что таким способом люди хотят выделиться из толпы как бы хвастаясь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.