ГлавнаяФорумГоворим обо всёмчехол на iphone

чехол на iphone

Посетитель
Venera
Сообщений: 300
9 дней назад
Если мне понравился телефон по его функционалу, то я долго не буду его менять. Понимаю, что иногда ремонт не рационален, но все же. На старом телефоне треснутый экран и медленно расползается паутинка. В итоге муж подарил мне айфон, а мне нужно выбрать только чехол. Дайте ссылку на сайт с выбором чехлов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2021 в 20:31)
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 471
9 дней назад
Чехол на iphone можно выбрать и купить здесь https://worldofgadgets.com.ua/chekhly-dlya-iphone/ У вас кстати какая модель? Если телефон часто падает, то закажите противоударный чехол. У меня самой правда самый обычный глитерный силиконовый, но я аккуратно пользуюсь любыми гаджетами. А мужу не везет с телефонами, то теряет, то разбивает без шанса на ремонт, поэтому у него самые простые телефоны.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 320
2 дня назад
Venera, вы наверно уже выбрали и купили себе чехол за это время, но когда он вам надоест, вы можете создать свой чехол https://endorphone.com.ua/conf Это может быть ваша фотография или ваших детей, всей семьи. Или вы можете придумать свой эскиз, который легко воплотить на чехле. Как вам такой вариант?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.