ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужна реклама для бизнеса

Нужна реклама для бизнеса

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
27 дней назад
Всем привет! Несколько месяцев назад открыли салон красоты в Киеве. Вроде бы он находиться в хорошем месте, но клиентов почему-то очень мало. Понимаем что нужно себя прорекламировать, но вот не знаем к кому обратиться по этому поводу?
Посетитель
Olka
Сообщений: 218
28 дней назад
Привет! Ой, сейчас этих салонов красоты очень много и тут большая конкуренция. Поэтому вам нужно себя не рекламировать, а придумать какую-нибудь фишку. Например, можно снизить цены. Тогда клиенты точно появится.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
27 дней назад
Доброго всем времени суток! Конечно, снизить цены можно, но если про ваше заведение знают немного людей, то думаю, это вряд ли поможет. Для этих целей и есть реклама. Допустим, можно разместить билборды в метро, раздавать листовки, а то что вы сделали скидки можно указать в них. В Киеве можно обратиться к ним http://reklama-metro.com.ua/ Это рекламное агентство в большим опытом.
Посетитель
Musha
Сообщений: 202
27 дней назад
А я думаю, что можно и самостоятельно. Мы допустим сами сделали листовки на компьютере и распечатали на цветном принтере. После этого нам осталось только раздать их людям. Может быть и вам так попробовать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.