ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеПовышенные лимфоциты.

Повышенные лимфоциты.

Посетитель
Неля
Сообщений: 543
12 дней назад
Привет. Дорогие друзья скажите а стоит ли паниковать если у меня все анализы показывают повышенные лимфоциты. К кому с этим можно обратиться? И возможно ли их как кто вообще понизить. А то мне как кто страшно из-за этого становиться.
Посетитель
Сеня
Сообщений: 179
12 дней назад
ну паниковать может сразу и не стоит. сначала вам нужно сходить к врачу а к какому вам подскажут уже на месте в регестратуре. чтоб он провел обследование. И тогда уже станет ясно что с вами происходит и почему у вас они повысилиссь.
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 451
12 дней назад
Привет. В первую очередь вам нужно сначала успокоиться и не паниковать. Ведь повышение лимфоцитов не всегда подразумевает под собой серьезные болезни. И я думаю, что по таким вопросам есть какой-то специальный доктор. Но я лично как кто не ходила с этим в больницу. А просто получила всю необходимую консультацию по поводу того почему повышены лимфоциты на сервере Медикит. И это мне помогло выяснить мою причину этого.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 479
2 дня назад
Я тоже на днях сдала анализы, так как неважно себя чувствовала, и тоже повышенные лимфоциты. Прошла дополнительные обследования и выяснилось, что причиной этому - вирус герпеса(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2021 в 10:08)
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 453
10 дней назад
Да, вы правы, повышение лимфоцитов говорит об инфекции, вирусе в организме. И одной из этих причин может быть герпес. У меня он тоже есть к сожалению, время от времени напоминает о себе. Мне лучше всего помогает убрать его мазь Циклоферон, она недорогая, но очень эффективная https://sr.farm/apteka/art-tsikloferon-5-5ml-liniment-polisan-ntff/. И ацикловир принимаю в таблетках. Но все же комплексное лечение должен назначить вам врач
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.