Игрушка для собак

Посетитель
Madama
Сообщений: 630
Гадяч
1 день назад
Всем привет, кто сейчас на форуме. Ребят, посоветуйте, где можно посмотреть игрушки для собак. У моего пуделя скоро день рождения. Мы обычно этот день отмечаем, потому что песель - такой же член семьи, как и остальные. Хотим ему подарить какую-то вкусняшку и игрушку.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
3 дня назад
А у нас самая любимая собачья игрушка - это старый пожёванный видавший виды резиновый детский небольшой такой мячик. Сколько покупали ему новых игрушек, но это от старый мячик все равно самый любимый.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 479
1 день назад
Я тоже всегда отмечаю день рождения своего пса. Друзья не все это понимают. Говорят, что я его очень балую. А я его просто очень люблю люблю. Потому что мой пес - единственный, кто встречает с работы в породе с неподдельной радостью в глазах.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 535
Полтава
1 день назад
lorabird:
Всем привет, кто сейчас на форуме. Ребят, посоветуйте, где можно посмотреть игрушки для собак. У моего пуделя скоро день рождения. Мы обычно этот день отмечаем, потому что песель - такой же член семьи, как и остальные. Хотим ему подарить какую-то вкусняшку и игрушку.


Посмотрите вот такие игрушки для собак https://leto.ua/igrushki-dlya-sobak Я своему песелю недавно там заказала такую классную игрушку. Вообще, это такой резиновый поросенок со щетиной, который к тому же еще и издает звук при надавливании.
Не знаю, что собаке там больше нравится - щетина или это звук, но он с этим поросенком теперь не расстается. Даже спит с ним.
Стоил этот поросенок 98 гривен. Относительно недорого.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2021 в 00:23)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.