ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаПрофессиональная косметика

Профессиональная косметика

Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
16 дней назад
Хочу начать использовать в своем уходе профессиональную косметику для лица, так как масс-маркет в моем возрасте - уже не вариант. Подскажите, на какие бренды стоит обратить внимание? Я из Украины, если что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2021 в 16:02)
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
16 дней назад
У Вас есть косметолог, к которому Вы постоянно ходите на процедуры? Обычно косметологи продают такую косметику, предварительно подобрав своим клиентам программу по уходу.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
17 дней назад
Polinnka:
У Вас есть косметолог, к которому Вы постоянно ходите на процедуры? Обычно косметологи продают такую косметику, предварительно подобрав своим клиентам программу по уходу.
Косметологи продают только ту косметику, с которой работают. Но это вовсе не значит, что этот вариант будет оптимальным - не забываем о том, что они в первую очередь заинтересованы в собственном заработке.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
16 дней назад
Автор, можете присмотреться к профессиональной косметике по уходу за кожей лица Erborian. Вот тут посмотрите ассортимент данного бренда https://profcare.com.ua/erborian Кстати, кроме уходовых средств там есть и кое-что из декоративки, например, ВВ-крем, может, тоже пригодится. Кстати, на этом сайте бесплатная доставка от 900 гривен, думаю, Вы легко наберете товара на эту сумму.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
7 дней назад
Я тоже люблю профессиональную косметику. Заказываю на https://eshoping.ua/ и всегда довольна результатом. Консультант всегда подскажет если немного растеряетесь, поможет с выбором. Отличная косметика за доступную цену. Рекомендую попробовать)
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
6 дней назад
Минулого тижня купувала цукрову пасту для депіляції, як для себе, так і для своїх клієнтів, які самі ж її вибрали, тому як якість відмінна і з нею легше. Власне сюди https://vsb-store.com.ua/ru/110-depilyatsiya раджу зайти, багато якісної косметики, зокрема великий асортимент для майстрів, особливо для татуажу. Рекомендую, навіть при помилку замовлення фахівці з легкістю зроблять повернення або ж замінять товар на більш правильний.
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
2 дня назад
Магазин профессиональной косметики для ногтей есть вот тут в интернет-магазине «Lesly». Там очень просто можно пластины для стемпинга https://lesly-plates.ru/lesly_stampingplates/ . Просто там цены довольно таки адекватные. Так что имейте ввиду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.