ГлавнаяФорумГоворим обо всёмзаписать песню

записать песню

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
6 дней назад
Хотела бы попробовать записать свою песню в студии. Подскажите, есть ли в Санкт-Петербурге места, где недорого можно записать песню? Поделитесь информацией.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
6 дней назад
Недорого для вас это сколько же? Просто сумма для всех может быть разной. Если вы собираетесь профессионально заниматься, то надо найти хорошую студию.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
6 дней назад
Можно вот здесь записать песню на студии в Санкт-Петербурге https://zvenim.ru/zapis-pesni/ Я знаю про это, так как мой брат хорошо поет и записывался там. Пока что он не стал знаменит, но я верю, что он еще сможет о себе заявить, потому что музыка у него и правда очень хорошая. Талантливые люди должны добиваться всего.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
6 дней назад
Если есть талант, то это еще ничего не значит. Нужно, чтобы о вас узнали люди. Можно попробовать выкладывать свои песни на ютубе, вдруг многим понравится.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
1 день назад
Вообще если вы хотите, чтобы вас заметили, то нужно не в интернет выкладывать песни, а рассылать их по продюсерским центрам. А еще лучше, если у вас будет свой видеоклип, чтобы вас не только услышали, но и увидели. Знаю, что в Питере по поводу съемки музыкального клипа можно обратиться в студию Курбан, они действительно делают качественное видео, можете у них на сайте посмотреть примеры работ https://kurban.studio/muzykalnye-klipy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.