Часики

Посетитель
KasPerr
1 день назад
Хочу себе новые брендовые часы. Вот думаю где-бы заказать чтобы не подделка?
Посетитель
TravkaMuraVka
Киев
5 дней назад
KasPerr:

Пробежаться по ТРЦ там много фирменных магазинов, но цены конечно там пугают. Попробуйте зайти на иностранный сайт https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/jomashop и там заказать. Часики приезжают в фирменной коробке, с сертификатами качества и прочим. Будете уверенны что купили не подделку.
Посетитель
Stepanovna
2 дня назад
TravkaMuraVka:

KasPerr:

Возьмите умные часы
Это очень престижно и удобно
Тут и часы, и некоторые функции телефона - очень облегчает жизнь
Посетитель
Holsvfa
2 дня назад
Может, кто увидит и быстро подскажет.
Для ребёнка 7-ми лет нужны часы с функцией телефона. Вернее, нужен телефон в форм-факторе наручных часов. Носить будет иногда, при необходимости связи с родителями. Никаких GPS или трекеров не нужно, это лишнее. Важно, чтобы было удобно позвонить с часов по телефонной книге, чтобы был хороший звук, желательно чтобы выглядели симпатично и хорошо, если не слишком громоздко. Т.к. одеваться будут лишь по нужде, то класс водозащиты, наверное, тоже не играет большой роли. Есть на что обратить внимание?

Мерси за помощь.
Посетитель
Ksama
Дуляпино
2 дня назад
Тоже недавно соскочила с классических часиков и перешла на умные. Вернее, муж меня принудительно перевел, сделав такой подарок. Теперь я ему благодарна. Знаю, что брал мне часы на этом сайте Выбрал мне очень стильную модель Apple Watch SE. Они у меня просто неубиваемые: я недавно была на байдарках, байдарка опрокинулась вместе со мной, но часики вытерпели погружение. )) Тьфу-тьфу...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.