Нужен совет

Посетитель
Musha
Сообщений: 209
2 часа назад
Всем привет из Москвы! У меня муж очень часто уезжает по работе в командировки, а я боюсь что он мне там изменяет. И из-за своих страхов постоянно выношу ему мозг. Боюсь, если так будет дальше он точно уйдет, но как справиться с этим не знаю?
Посетитель
Olka
Сообщений: 229
1 час назад
Конечно, если вы будете постоянно подозревать своего мужа в изменах, то он может от вас уйти. В отношениях самое главное это доверие. Но как я понимаю, у вас с этим очень тяжело и если он не может доказать свою верность самостоятельно, то можно вам обратиться к профессионалам. Допустим, можно пройти проверку на полиграфе, тогда все будет известно. Если вас устроит такой вариант, то в Москве можно обратиться к ним https://www.poligraf-profi.com/
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 267
1 час назад
Доброго всем времени суток! А мне кажется, что не дыма без огня. Может быть ваш муж уже был замечен в измене, то тогда нечего говорить о доверии. Самое лучшее решение это ему поменять работу и быть с вами постоянно рядом.
Посетитель
Celia
Сообщений: 285
1 час назад
Нет, если женщина ревнивая, то тут может помочь только опытный психолог. Поэтому обратитесь за помощью к хорошему семейному психоаналитику, он вам поможет.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 274
1 час назад
Вообще-то далеко не каждый согласиться пройти проверку на полиграфе и это не будет означать, что он вам изменяет. Сам факт, что вы ему не доверяете может привести к тому, что ваша семья разрушится. Мой вам совет начните доверять, без этого не будет нормальных отношений. А если у вас это сделать не получается, то обратитесь за помощью к психологу. Например можете здесь получить онлайн консультацию https://bit.ly/3wUf0na Причем анонимно.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 670
1 день назад
Мужу доверять надо, а то так у вас быстро до развода дойдет.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 247
1 день назад
Musha:
Всем привет из Москвы! У меня муж очень часто уезжает по работе в командировки, а я боюсь что он мне там изменяет. И из-за своих страхов постоянно выношу ему мозг. Боюсь, если так будет дальше он точно уйдет, но как справиться с этим не знаю?

Так вам надо просто убедится в его верности, наймите частное детективное агентство. Они проследят за ним, соберут доказательства его верности или измены. А там вам уже будет понятно, доверять ему или на развод подавать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.