ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде разместить?

Где разместить?

Посетитель
Musha
Сообщений: 235
17 дней назад
Всем привет! Я сейчас заканчиваю обучение в институте на специальности психология. И в данный момент почти закончила одну статью. Мне бы хотелось ее где-то опубликовать. Может кто-то подскажет где это можно сделать?
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 307
17 дней назад
Привет! Мне кажется, что сейчас в интернете очень много сайтов по психологии и вы там можете разместить свою работу. Ну или просто поместить ее на какой-нибудь форум, там люди точно прочитают.
Посетитель
Olka
Сообщений: 261
26 дней назад
Доброго всем времени суток! Вообще-то такие работы не размещают на обычных форумах в интернете, так как далеко не каждому это интересно. Мне кажется, что для научных работ есть более подходящее место. Например, можно принять участие в международной конференции по своей теме, вот здесь https://ami.im/aktual-konference/ После ее окончания, они издают Сборник статей, где и будет размещена ваша статья.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 296
17 дней назад
У меня друг недавно участвовал в подобной конференции, так ему еще и заплатили за его работу и выдали диплом. Поэтому мне кажется, это намного эффективней, чем писать на форумах, на которых никому не интересна ваша статья.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.