ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЁмкость для купания

Ёмкость для купания

Посетитель
Venera
Сообщений: 303
26 дней назад
Близится лето и надо придумать прочную ёмкость, в которой ребенок сможет мыть игрушки и плескаться там сам. Обычные пластиковые миски не подходят, так как ребенок имеет плохую привычку кидать игрушки.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
26 дней назад
У нас во дворе стоит старая чугунная ванна. Ребенок в ней купается. Да и я там тоже помещаюсь. Хорошо, что забор высокий и соседи не видят мои возлежания в этой ванне.
Посетитель
Venera
Сообщений: 303
26 дней назад
Automiss, спасибо большое за хорошую идею. Как оказалось такой поддон можно заказать в Москве, мы как раз после нового года переехали в столицу.К тому же у меня возникло пару идей применения такого поддона. Так что заказывать буду сразу несколько штук.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
4 дня назад
У меня летом в доме балуются внуки. Я оборудовал им игровую зону и поставил бассейн. Радует, что в доме царит детский смех и радость. Решил устроить им незабываемые каникулы, приобрел надувную игрушку-наездник Белая акула. Реалистичный принт придаёт невероятное сходство с настоящим водным обитателем. Привлекательный внешний вид и широкая удобная поверхность надувной игрушки, позволяют как просто поплавать, так и поиграть, взобравшись верхом. Приобрел товар на сайте https://ultrasport.ru/ компании Ультраспорт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.