ГлавнаяФорумСоветуемся!Банкротство физ лиц

Банкротство физ лиц

Посетитель
Elli
Сообщений: 173
3 дня назад
Подскажите, пожалуйста, к кому в Брянске можно обратиться за грамотной консультацией по поводу инициации процедуры банкротства физического лица? Слышала, что есть возможность списать долги, хочу уточнить все подробности.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 135
3 дня назад
Что настолько все плохо? Может стоит обратиться в банк, взять кредит или если таковой уже имеется попросить реструктуризацию кредита, отсрочку платежа. Банкротство это уже самое последнее дело.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 132
3 дня назад
Банкротство физических лиц довольно сложная процедура. Тут без опытного юриста точно не обойтись, так как нужны знания в различных отраслях права (гражданское, земельное, арбитражное и т.д.). Проконсультироваться по вопросу, как признать себя банкротом предлагаю в данной компании https://bryansk.titkovlaw.ru/services/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/ Удачи!
Посетитель
Muha
Сообщений: 121
3 дня назад
Если вы признаете себя банкротом, не будет ли потом проблем при оформлении различного рода сделок? Например, при покупке недвижимости или машины. А вдруг потребуется когда-то оформить кредит? Вам же наверное уже не дадут.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 173
Краснодар
5 дней назад
Банкротство обязательно должно быть доказано, так как часто его делают фиктивным. Если банкротство признают фиктивным, то согласно уголовному кодексу https://ukrfkod.ru/statja-197/ будет наложен штраф и возможно так же лишения свободы. Поэтому таким вопросом должен заниматься специалист
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.