ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНедвижимость

Недвижимость

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 589
Донецкая
1 час назад
Всем привет. Хочу купить квартиру в новостройке, можно даже на этапе строительства, миллиона так за четыре, ну или за пять, не больше. Везде столько много разных предложений. Может покупал кто недавно, знает куда лучше обратиться?
Посетитель
Totka
Сообщений: 568
1 час назад
Привет. Ты можешь посмотреть список новостроек, там точно найдешь для себя такую квартирку. Мы себе купили двушку с черновым ремонтом. В хорошем районе, все под рукой, садик, школа, магазины. То, что мне было очень важно, потому что муж почти все время на работе, мне приходится везде успевать самой. А еще и кружки, секции и репетиторы. Ну сами понимаете, дети это всегда время на их дела.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 671
3 часа назад
Valentinka:
Всем привет. Хочу купить квартиру в новостройке, можно даже на этапе строительства, миллиона так за четыре, ну или за пять, не больше. Везде столько много разных предложений. Может покупал кто недавно, знает куда лучше обратиться?

а площадь какая и иные запросы, если не секрет?
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 745
3 часа назад
на циане посмотреть
Посетитель
Sammi
Сообщений: 247
6 часов назад
Totka:
Всем привет. Хочу купить квартиру в новостройке, можно даже на этапе строительства, миллиона так за четыре, ну или за пять, не больше. Везде столько много разных предложений. Может покупал кто недавно, знает куда лучше обратиться?


Если покупать, то это нужно делать у проверенного застройщика. Из своего опыта могу посоветовать ССТ, у которого я приняла решение купить двухкомнатную квартиру в новостройке в Нижневартовске https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/kvartiry/dvuhkomnatnye/ . Там и планировка удобная, и цены разумные. Плюс застройщик зарекомендовавший себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2022 в 09:54)
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
5 дней назад
интересно как цены на недвижку поменялись в последнее время
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.